Ansprechpartner

Klicken Sie einfach den entsprechenden Ansprechpartner an und sie erhalten weitere Informationen sowie die entsprechenden Kontaktdaten.

Verkauf

  1. Raimund Oltmann
    Abteilung: Verkauf
    Telefon: 04491/9393-23
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: raimund.oltmann@rosemeyer-rohjans.de

  2. Thomas Jansen
    Abteilung: Verkauf
    Telefon: 04491/9393-20
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: thomas.jansen@rosemeyer-rohjans.de

  3. Christian Henken
    Abteilung: Verkauf
    Telefon: 04491/9393-21
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: christian.henken@rosemeyer-rohjans.de

  4. Andre Schweizer
    Abteilung: Verkauf
    Telefon: 04491/9393-22
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: andrej.schweizer@rosemeyer-rohjans.de

  5. Michael Stallo

    Abteilung:
    Verkauf
    Telefon: 04491/9393-27
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: michael.stallo@rosemeyer-rohjans.de

  6. Rudolf Root

    Abteilung:
    Verkauf
    Telefon: 04491/9393-37
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: rudi.root@rosemeyer-rohjans.de

  7. Michael Mock
    Abteilung: Verkauf
    Telefon: 04491/9393-33
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: michael.mock@rosemeyer-rohjans.de

Hagebaushop

  1. Christian Ites

    Abteilung:
    Baumarkt
    Telefon: 04491/9393-24
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: christian.ites@rosemeyer-rohjans.de

  2. Andreas Baumann

    Abteilung:
    Baumarkt
    Telefon: 04491/9393-24
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: baumarkt@rosemeyer-rohjans.de

Buchhaltung

  1. Mechthild Baumann

    Abteilung: Buchhaltung

    Telefon: 04491/9393-28
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: mechthild.baumann@rosemeyer-rohjans.de

  2. Christel Ahlers

    Abteilung:
    Buchhaltung
    Telefon: 04491/9393-28
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: christel.ahlers@rosemeyer-rohjans.de

Geschäftsleitung

  1. Theodor Rohjans

    Abteilung:
    Geschäftsleitung
    Telefon: 04491/9393-0
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: theodor.rohjans@rosemeyer-rohjans.de

  2. Timo Rohjans

    Abteilung:
    Geschäftsleitung
    Telefon: 04491/9393-0
    Telefax: 04491/9393-11
    Email: timo.rohjans@rosemeyer-rohjans.de